352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Шахматно-шашечный турнир «Рыцарский турнир» 

22.02.2019

  20 февраля 2019 года, в целях популяризации игры в шахматы и шашки, пропаганды здорового образа жизни, в игровом зале Центра творчества «Радуга» состоялся шахматно-шашечный турнир «Рыцарский турнир» между учащимися объединения «Шахматы» и их родителями.

 В начале соревнований, организатор турнира, педагог дополнительного образования Марина Суреновна Рамазян, поприветствовала присутствующих и пожелала всем победы и хорошего настроения. Стихами о войне порадовали гостей Огородников Ярослав, Сукиасян Лева, Чигрин Илья, учащиеся объединения «Шахматы».

 Участники с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Разделившись на группы, думали над партиями, пытаясь поставить сопернику «шах» и «мат».

Благодаря шахматному виду спорта развивается интеллект и творческое мышление, улучшается память. Дети учатся принимать решения и отвечать за них.

 В конце соревнований, педагог поблагодарила всех участников турнира, поздравила победителей дипломами и медалями. Вручила всем призы и сладкие угощения! 

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» М.С. Рамазян

Комментарии


 
Чигрина Светлана (гость)
12.03.2019 15:22
Сыну всё понравилось. Он всегда рад принять участие. А я рада, что есть такое место, куда дети приходят и интересно и познавательно проводят время.

Написать комментарий



счетчик посещений