352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны Григория Ивановича Кулий

15.02.2019

Вся ваша грудь сияет орденами,
Геройски вы прошли сквозь дым войны.
Пусть голова уже давно седая,
Но мыслями и духом вы сильны.
Так пусть не сломят вас невзгоды жизни.
Здоровья, счастья вам на долгий век.
Благополучия от всей души желаем,
Любимый, дорогой наш человек.

 Внимание к ветеранам – святой долг потомков. Учащиеся и педагоги краеведческого музея «Истоки» на протяжении многих лет активно взаимодействует с ветеранами, живущими в нашей станице.

  Каждому человеку приятно, когда ему лично оказывается внимание. Помня об этом, юные краеведы традиционно поздравляют ветеранов с днями рождения и другими праздничными датами, изготовляя для них поздравительные открытки, а также приглашая на мероприятия, проводимые в музее. Ветераны видят в проявленном внимании благодарность потомков за их вклад в Победу нашей страны.

  В нашей станице живет ветеран Великой Отечественной войны Григорий Иванович Кулий, который в минувшее воскресенье 10 февраля отметил свой 98-й день рождения. И, конечно же, учащиеся краеведческого музея «Истоки» поздравили Григория Ивановича с праздником, пожелали ему здоровья и благополучия. 

  Дорогой наш ветеран, низкий Вам поклон за героизм, смелость и стойкость. За то, что вы подарили нам нашу свободу, нашу жизнь. Ваше поколение - гордость страны, Герои с большой буквы и пример для подражания. Спасибо вам за то, что вы прошли через весь ужас и остались живыми. Здоровья, долгих вам лет и мирного неба!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений