352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Торжественное награждение победителей конкурса "Неизвестная война"

15.02.2019

 В 2019 году наша страна отмечает 30-летие вывода советских войск из Республики Афганистан.

 8 февраля 2019 года в кинотеатре «Заря» состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального конкурса «Неизвестная война», посвященного подвигу наших земляков в Афганской войне.

 Подведение итогов конкурса, который проводится уже 6 лет в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню вывода советских войск из Афганистана, стало доброй традицией. С каждым годом на конкурс поступает все больше ярких творческих работ.

  Все работы отличаются оригинальностью, творческим подходом и пронизаны любовью к Родине. Определить победителей было очень сложно, потому что все работы достойны самого пристального внимания и высокой оценки.

  В этом году на суд жюри поступило – 168 работ, 90 из которых стали призовыми, 78 детей отмечены благодарностью «За участие». По решению жюри 2 работы были вынесены в отдельную номинацию «Мультимедиа творчество» и обе заняли призовые места.

 И, конечно же, самым волнительным моментом стало награждение победителей и призеров. По итогам конкурса 13 работ получили Гран-при, 30 – заняли 1 место, 25 – второе и 22 - третье место. В результате 97 ребят получили грамоты и сладкие подарки. Не остались без внимания педагоги, подготовившие участников конкурса и самые активные родители. В завершение мероприятия все присутствующие  посмотрели фильм «Решение о ликвидации», рассказывающий о событиях чеченской войны.

  Хочется надеяться, что интерес к конкурсу год от года будет только возрастать.

  А мы еще раз поздравляем победителей!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений