352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Беседа «Они сражались за Родину»

29.01.2019
Они сражались за Родину,
Смерти глядя в глаза,
Они защищали Отчизну,
Пока бились их сердца
  Всё дальше уходят от нас эти грозные годы Великой Отечественной войны, но мы будем помнить вечно о тех, кто принёс нам эту победу!
 28 января 2019 года для учащихся объединения «Мастерицы» Центра творчества «Радуга» проведена  беседа «Они сражались за Родину».  Учащиеся   узнали, что  наши солдаты в огне боёв, от бомб и снарядов, из фашистского плена спасали мирное население – женщин, детей, стариков. Но не только родную землю освобождали от гитлеровцев наши солдаты, они избавили от фашистского ига народы Европы. 
  Они боролись ценой своей жизни, сражались за нашу Родину, не щадя своих сил и здоровья. Ходили по минам, сквозь пули прорывались к победе ради нашего будущего.
  Память о войне, о жертвах войны  набатом стучит в наших сердцах, повелевая не забывать подвиг народа, бережно хранить мир, завоёванный ценой более 20 миллионов человеческих жизней. Почёт и вечная слава героям, павшим за наше счастье!
Подготовила педагог дополнительного образования
МБУДО ЦТ «Радуга» Н.Н. Мезенцева

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений