352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Конкурсно-игровая программа   «Эта загадочная природа»

17.01.2019

  15 января 2019 года с учащимися Центра творчества «Радуга» проведенаконкурсно-игровая программа «Эта загадочная природа». Вначале мероприятия ребята разбились на две команды, выбрали капитанов, придумали название и девиз. Затем приступили к соревнованиям. 

  С азартом участвовали в различных играх-эстафетах: «Мишки и шишки», «Лиса и заяц», в конкурсах «Кто где живет?», «Продолжи пословицу», «Правда ли что..». Познакомились с правилами поведения в лесу, а самое главное, поделились своими впечатлениями и историями. Приятно осознавать, что эти маленькие жители планеты Земля, успели принести пользу окружающему миру. Кто-то дома смастерил скворечник или кормушку, а кто-то помог вылечить лапку зверьку, попавшему в беду.

 В конце мероприятия ребята пообещали сохранить природу, ведь она – наш дом, а о своем доме человек должен заботиться. Памятки о правилах поведения в лесу, подаренные учащимся, помогут им познавать мир и следовать его незамысловатым правилам.

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» Ю.Ю. Климочкина

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений