352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Интеллектуальная викторина «Вопрос на засыпку»

12.01.2019

  Ну вот, новогодние и рождественские праздники подходят к концу. Жаль, что время летит так быстро. Но даже отсутствие снега не испортило настроения. Всё-таки, какое это замечательное время! 

  9 января 2019 года в объединении «Рукодельницы» Центра творчества «Радуга» проведена интеллектуальная викторина «Вопрос на засыпку». Ребята, пройдя раунды «Живой мир», «Увлечения», «Весёлая переменка», «Культпоход», «Большая карта», узнали много нового и познавательного, показали свою эрудицию. 

  Путешествуя по раундам, отвечая на вопросы и выполняя задания викторины, дети сформировали умения работать в парах и в группе, получили возможность расширить свой кругозор.

  В конце викторины учащиеся пообещали, что будут постоянно накапливать знания, ходить в библиотеку, смотреть познавательную информацию в Интернете, внимательно читать и школьные учебники. Они понимают, что информация, найденная в энциклопедиях, может и не понадобиться им во время конкурса, но она все равно будет полезна для развития памяти, речи и логического мышления.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Ермоленко А.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений