352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Увлекательная поездка во Дворец искусств «Премьера»

10.01.2019

Новый год, Новый год,
Месяц в небе яркий,
Он придёт, к нам придёт
С ворохом подарков...

 «Страна Волшебных Сновидений, или Большое приключение маленькой Ёлочки» - так называется замечательный спектакль, подготовленный творческим объединением «Премьера», на который отправились учащиеся объединений «Шахматы» и «Юные волшебники» Центра творчества «Радуга»  5 января 2019 года.

 Зимние каникулы в самом разгаре, утренники, карнавалы, праздничные мероприятия встречают ребят каждый день. Но чудес все еще хочется. А где, как не за кулисами театра можно увидеть и окунуться в праздничную атмосферу сказочных превращений.  Именно с таким настроением ребята ожидали долгожданную поездку.  Два часа в пути и мы в театре.

  Главная героиня новогоднего праздника - Маленькая Ёлочка отправилась в Страну Волшебных Сновидений, чтобы узнать свою судьбу и загадать желание. А попала в водоворот невероятных событий, сделавших её сильнее, а мир вокруг прекраснее.

  Попав в волшебную страну, Маленькая Ёлочка встретилась с целым сонмом сновидений, Говорящим Котом, отгадала волшебные загадки, спасла Зеркало, прогнала Злых Кошмариков, вернула свет... И нашла верных друзей. Ведь «С друзьями ты непобедим, они твоё богатство!». А что, как не дружба является самым главным, как в сказке, так и в нашей повседневной жизни. И так приятно начинать новый 2019 год в дружной компании.

  Возвращались с ребятами мы домой в самом наилучшем настроении. Все - таки, как замечательно приобщаться к удивительному миру искусства в лучших театрах Краснодарского края. Новогодние каникулы принесли нам множество новых, незабываемых впечатлений. Но все еще впереди. С праздником!

Подготовили:

педагог дополнительного образования М.С. Рамазян,

                                                                методист А.В. Огородникова

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений