352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

В стране шахматных чудес

10.01.2019

  Новый год – один из самых долгожданных праздников. Это время чудес и превращений, поздравлений и подарков, новых идей,  открытий и достижений, вера в самое наилучшее.

 5 января 2019 года в Центре творчества «Радуга» был организован шахматно-шашечный турнир «В стране шахматных чудес». Шахматы - это спорт, наука, искусство и, наверное, немного волшебство. Да, волшебство! Смотришь на доску, думаешь, просчитываешь, двигаешь фигуры, идешь к победе. И даже если проиграл, то совсем не обижаешься, ведь в следующей партии ты не упустишь своего шанса.

 Турнир «В стране шахматных чудес» был посвящен Новому 2019 году. Присутствующие отправились в удивительную новогоднюю страну, узнали, как встречают 2019 год в мире, какие подарки дарят, что желают. Ребята обменялись сюрпризами, поздравлениями, приняли участие в новогодних играх: «Ледяное дыхание», «Самый ловкий», «Счастливчик». Всех присутствующих с новым годом поздравил Дед Мороз, пожелал победы и всех благ.

 Турнир начался. Партия, за партией, победа сменяется ничьей. Каждый внимателен и сосредоточен. Но в праздник, конечно же, никогда нет проигравших. Все участники были награждены сладкими призами и почетными грамотами.

Подготовили:

педагог дополнительного образования М.С. Рамазян,

методист А.В. Огородникова

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений