352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Танцевальная игра «Придумай новогодний флешмоб»  

10.01.2019

  Как самому придумать танец? Как развеселить в Новогодние праздники друзей и родителей? На такие вопросы смогли ответить участники танцевальной игры «Придумай новогодний флешмоб», учащиеся объединения «Пируэт»  Центра творчества «Радуга» 30 декабря 2019 года.

 Ребятам были предложены на выбор несколько новогодних детских песен, которые прослушали все вместе. Затем дети разбились на малые группы и выбрали песню, под которую они захотели придумать свой новогодний танец. В процессе игры участники познакомились с правилами создания массовых танцев, учились работать в команде и прислушиваться к мнению товарища. Когда танцы были готовы, каждая группа не только показала свой, но и проучила его с остальными группами. К концу игры были готовы три новых новогодних массовых танца.

  По отзывам ребят, за время игры, они не только получили позитивные эмоции, но и попробовали себя в роли хореографа и педагога.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» С.С. Аверкиева

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений