352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Увлекательная поездка на «Ледовый каток» в ст. Каневскую

07.01.2019

  Учащиеся объединений Центра творчества «Радуга» - «Природная мастерская», руководитель Алла Георгиевна Дзюба, и «Волшебный клубок»,  руководитель Ирина Николаевна Кондрыко, регулярно посещают интересные места Краснодарского края. В новогодние каникулы, конечно же, хотелось чего-то сказочного и по-настоящему зимнего.

 Вступив в новый 2019 год, ребята и руководители объединений отправились 3 января 2019 года на «Ледовый каток» станицы  Каневской.  Дети с удовольствием надели коньки и отправились на лед.  Кто-то уже лихо мчал по ледяной глади, а кто-то только начинал усердно учиться кататься. Пусть получалось не у всех, но даже падать было весело, ведь детям было очень интересно получить новые впечатления.
 Ребята резвились от души. Те, кто чувствовал себя увереннее  на льду, помогали новичкам.  Это была по-настоящему зимняя сказка. Но на этом праздник не закончился. Учащиеся также посетили Зимний парк, отправились к центральной ёлке, где их ждали сказочные персонажи и шоу-программа.
  И взрослые, и дети были переполнены впечатлениями и положительными эмоциями. Зимние каникулы в самом разгаре, и учащимся наших объединений скучать не приходиться. Мы за активный отдых в любое время года!
Подготовила педагог дополнительного образования
МБУДО ЦТ «Радуга» А.Г. Дзюба

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений