352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Новогодние посиделки

07.01.2019

  Вот и наступил Новый 2019 год! Зимние каникулы в самом разгаре. Мальчишки и девчонки с удовольствием посетили игровую программу в объединении «Ручеек» Центра творчества «Радуга»  2 января 2019 года. 
  Новогодние праздники - самые яркие, запоминающиеся моменты в жизни ребят. Именно они призваны пробуждать теплоту в нежных детских сердцах, вызывать эмоциональный подъем, восторг и удивление, поддерживать веру в сказку.

  Главная цель мероприятия - доставить детям радость, вдохнуть в них творческое начало, превращать их пребывание в нашем Центре в сказку, воспитывать их на лучших образцах народного творчества, прививать вкус и любовь к прекрасному. Дети приняли участие в новых играх: «Земля, Вода, Воздух», «Не урони мяч», «Попади в цель», «Передай воздушный шар», «Собери снежинки». Собравшись за общим столом, присутствующие делились своими радостными воспоминаниями о встрече нового года за кружкой теплого ароматного чая.
                Подготовила педагог дополнительного образования
                                                МБУДО ЦТ «Радуга» Н.А. Иванченко

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений