352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Мы едем в кино!

07.01.2019

  Каникулы продолжаются! Посещение кинотеатра всегда настраивает нас на встречу с увлекательными фильмами и мультфильмами.
  Поэтому, 2 января 2019 года с учащимися объединений «Рукодельницы» и «Счастливый английский» Центра творчества «Радуга» организована поездка в кинотеатр «Заря» г. Тимашевска на просмотр мультфильма «Три богатыря и Наследница престола».

  Мультфильм ребят сразу заинтересовал своим трейлером. Сюжет с каждой минутой закручивался, дети, не отрывая глаз, следили за невероятными приключениями трех богатырей и, конечно же, главного придворного коня Юлия.
  В ходе просмотра ребята узнали, кто же всё-таки стал наследником престола. Как всегда, детей восхитил конь Цезарь, вечно попадающий в безвыходные ситуации, но выходящий из всех неприятностей. Мультфильм красочный, праздничный, живой, с юмором, со спецэффектами. В нем так же есть ритмичная, заводящая музыка. А заканчивается все победой, и снова можно сказать, что, русские богатыри спасли мир.
  В кинозале не было равнодушных: и дети, и родители, и даже молодёжь была довольна просмотром!
Подготовили педагоги дополнительного образования
МБУДО ЦТ «Радуга» А.В. Ермоленко, Е.В. Бунякова

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений