352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Развлекательная программа «Новый год стучит к нам в двери!»

04.01.2019

  Ни в одной стране мира нет такого количества праздников, как у нас в России. Но самые любимые, пожалуй, Новый год и Рождество. Новый год – праздник, которого ждут все: и взрослые и дети.

 Снова к нам пришел сегодня праздник ёлки и зимы. Этот праздник новогодний, с нетерпением ждали мы! 31 декабря 2018 года в объединении «Колибри» Центра творчества «Радуга» была проведена развлекательная программа - «Новый год стучит к нам в двери!»

  В этот день, накануне Нового Года,  мы с ребятами устроили чаепитие в объединении. Но прежде учащиеся приняли участие в  конкурсе рисунков, и были награждены  сладкими призами. Дети так же  с удовольствием играли в  «Жмурки». Русская народная  игра  «Жмурки» - это, возможно, самая популярная подвижная игра за последние 200 – 300 лет. Играя, ребята проявляют ловкость, смекалку и сноровку. Такие игры воспитывают у детей любовь и уважение к традициям своего народа, укладу жизни.

  После чаепития  ребята возвращались домой с призами и замечательным настроением!

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Капьятец М.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений