352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Новогодние чудеса

30.12.2018

Сказка новогодняя

К нам с небес спускается.

И веселых праздников

Время начинается.

  Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

  В преддверии Нового года, 27 и 28 декабря 2018 года педагоги и учащиеся Центра творчества «Радуга» станицы Роговской подарили ребятам начальных классов СОШ№15 праздничную программу «Новогодние чудеса».

  В красиво украшенном зале возле нарядной новогодней ёлки собрались радостные дети в карнавальных костюмах. Все они ждали сказки. И вот она началась! В гости к ребятам пришли волшебница-Зима и символ наступающего года – Свинка. Они решили подарить Деду Морозу волшебные часы. Но коварные разбойники, во главе со своей Атаманшей, задумали испортить праздник - обманули доверчивую Зиму и украли подарок для Деда Мороза. Но их затея потерпела неудачу. Ребята выполнили все задания сказочных злодеев и вернули волшебные часы. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети отгадывали новогодние загадки, играли в весёлые игры «Да и нет», «Снежинка», «Заморожу», «Заклинание», «Чего не бывает на ёлке», пели и танцевали. Но самая любимая игра ребят, несомненно, - «Волшебный посох», гдеони рассказывали Деду Морозу стихотворения и удивляли своими талантами.

  Праздник удался на славу! В зале царила волшебная, сказочная атмосфера, сияла яркими огоньками, празднично украшенная ёлка, а с лиц детей не сходила улыбка. По окончании программы ребята получили сладкие призы из волшебного мешка Деда Мороза и сфотографировались на память со сказочными героями.

 Подготовили

зав.отделом «Художественное творчество» Кучеренко Н.В.,

педагоги-организаторы Кучинская Е.Н., Климочкина Ю.Ю., Ревазян О.М.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений