352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поездка в кинотеатр на просмотр мультфильма «Три богатыря и Наследница престола»

30.12.2018

  Новый год – любимый праздник, который ждут в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

 28 декабря 2018 года учащиеся объединений «Рукодельницы» и «Спортик» Центра творчества «Радуга» посетили кинотеатр «Заря» г. Тимашевска.

  Мультфильм «Три богатыря и Наследница престола» захватил детей с самого начала. Ребята отправились в приключенческое путешествие за тридевять земель с тремя богатырями и, конечно же, главным придворным конем Юлием.

  Наблюдая за их эмоциями, мы в очередной раз убедились, что посещение кинотеатра у детей вызывает огромное количество счастья и восторга. Это счастье прослеживается в каждой мелочи: возможность выбрать фильм, радостно сесть в удобное кресло, вооружившись вредной газировкой и попкорном, протягивать руки к живым персонажам, благодаря 3D эффекту, стать участником мультфильма, полностью погрузившись в сюжет, и просто взять тебя за руку, заглянув в глаза искренне сказать спасибо!

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» А.В. Ермоленко

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений