352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Игровая программа «Новогоднее Поле чудес»

30.12.2018

  К успеху - очень труден путь, 
  Но главное, чтоб не свернуть! 
  Не бойтесь никогда играть, 

Стремиться жить и побеждать!   

На Поле чудес вы играйте,
  Свой Ум и Талант проявляйте!

  Каникулы – это пора отдыха от школьных уроков, а новогодние каникулы – это время праздников, подарков и сюрпризов.

    27 декабря 2018 года для учащихся объединения «Мастерицы» Центра творчества «Радуга» проведена игровая программа «Новогоднее Поле чудес». Ребятам предстояло побороться за звание наилучшего знатока, пройти отборочные туры, которые заключались в отгадывании загадок, составлении отгадки из букв. С большим опасением и тревогой они следили за вращающимся барабаном. На какой сектор укажет стрелка? И вот, когда, казалось бы, стрелка приближалась к надписи «приз», она плавно переходила на сектор «шанс», когда игрок может на табло открыть любую букву. 

  После того, как  определились победители трёх туров, была проведена игра, в которой не было ни проигравших, ни победителей – все получили сладкие призы. Но впереди всех ожидал финал. Теперь победителям трёх туров предстояло отгадать, как в старину называли коньки. После продолжительной, напряжённой борьбы, определился финалист, который отгадал  слово в суперигре, с чем мы его и поздравляем!

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Н.Н. Мезенцева

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений