352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Не за горами Новый год!

12.12.2018

  Не за горами самый любимый детворой, самый сказочный и волшебный праздник: Новый год! В детстве мы с нетерпением ждали этого чудесного праздника со всеми его атрибутами: подарки, новогодняя елка, дедушка мороз со Снегурочкой.

  Подготовка к Новому году – занятие приятное. И порой ожидание более волнительное, чем сам праздник. Каждому из нас очень дороги детские воспоминания о подарках. Сегодня многие дети настолько завалены игрушками и подарками, что ожидание Нового года для них уже не кажется таким сказочным. Как же вернуть детям сказку? Как сделать ожидание праздника незабываемым для ребенка? Мы с учащимися объединения «Природная мастерская» окунулись с головой к подготовке этого праздника. Провели познавательные беседы, викторины о праздновании нового года, его традициях, символике и конечно о подарках, сделанных своими руками. Все дети объединения приняли активное участие в изготовлении объемной снежинки из бумаги.  Из цветного песка и гуаши - получилась сказочная картина «Снегирь». Начали подготовку к выполнению Рождественского венка из пенопласта. Все вместе украсили кабинет и изготовили магнитики на холодильник « волшебная елочка». На такой позитивной ноте мы с ребятами приближаемся к новому году.

  Желаем и Вам приятной встречи Нового Года! Учащиеся объединения «Природная мастерская»

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Дзюба Алла Георгиевна

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений