352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Сто лет системе дополнительного образования России

08.12.2018

  30 октября 2018 года во Дворце искусств творческого объединения «Премьера» состоялся праздничный концерт приуроченный  празднованию 100-летия системы дополнительного образования в Российской Федерации. Это очень значимая и серьезная цифра. И стоит за этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям.

  В празднике приняли участие работники системы дополнительного образования Краснодарского края.

 Перед началом мероприятия в фойе театра играл духовой оркестр, для гостей и участников была организована выставка работ учащихся организаций дополнительного образования «Моя Кубань, мой дом родной».

  Для всех гостей мероприятия на сцене театра выступали лучшие творческие коллективы, а молодые педагоги исполнили «Гимн педагогов дополнительного образования».

  Хочется поздравить и наш Центр творчества с этой замечательной датой. Каждый день здесь открываются двери для сотен девчонок и мальчишек, которые выбирают себе занятия по душе, по своим способностям. И начинается кропотливый, но всегда увлекательный процесс обучения. Ведь каждый ребенок – волшебник! Жизнь каждого ребенка, в первую очередь, наполнена творчеством и успехами. И каждый ощущает себя творцом: придумывает, фантазирует, сочиняет, побеждает.

  Дети приходят, чтобы выбрать свою дорогу и сложить свою звездную историю. И пока горит свет в окнах нашего Центра, этим историям не будет конца.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ "Радуга" И.Н. Кондрыко

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений