352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Планета под названием Детство

22.11.2018

Есть документы разные, 
Серьезные и важные. 
Один из самых главных - 
Конвенция о детях. 
И соблюдать должны ее 
Все взрослые на свете.

20 ноября - Всемирный день ребенка, трогательный и весёлый праздник, посвященный маленьким жителям нашей планеты – детям. В этот день каждый ребенок ждет праздника, внимания и веселья.

Педагоги Центра творчества «Радуга», по традиции, провели театрализованную программу «Планета под названием Детство».

  Вместе с ведущими, Смешинкой и Веселинкой, ребята играли в весёлые игры, отгадывали загадки и танцевали. Затем в гости пришли сказочные герои Миша и Маша, которые хотели поздравить детвору и подарить Цветик-Семицветик для исполнения самых заветных желаний. Однако выяснилось, что Маша по пути раздала все лепестки лесным зверюшкам. Но чтобы никто не расстроился, Миша предложил ребятам разделиться на три команды и вместе с героями отправиться в путешествие по станциям, где, за каждое выполненное задание, можно заработать лепесток от Цветика-Семицветик. Ребята обрадовались и отправились в путь.

На каждой станции их встречали педагоги и предлагали выполнить различные задания: разгадать ребусы и загадки, собрать ракеты и планеры, определить с закрытыми глазами по вкусу фрукты, нарисовать несуществующих животных, угадать мелодии.

  Когда все лепестки были собраны, участники вновь собрались в зале, чтобы загадать свои самые заветные желания, которые обязательно исполнятся. Миша и Маша сфотографировались с детьми на память и угостили их вкусными конфетами. Праздник удался на славу!

Подготовили заведующая отделом

«Художественное творчество» Кучеренко Н.В.,

педагоги-организаторы МБУДО ЦТ «Радуга»

Кучинская Е.Н., Климочкина Ю.Ю., Ревазян О.М.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений