352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Знатоки правил дорожного движения

31.10.2018

  «Чтобы не пострадать и сохранить свое здоровье каждый ребенок должен знать и выполнять строгие правила дорожного движения» - так считает руководитель объединения «Фантазёры» Центра творчества «Радуга» Сюзанна Николаевна Сукиасян. В своей воспитательной работе она особое место уделят мероприятиям, направленным на профилактику дорожно-транспортного травматизма, формируя представления детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.

  31 октября 2018 года Сюзанна Николаевна организовала для ребят конкурс на тему «Знатоки правил дорожного движения». Учащиеся отвечали на вопросы викторины, проходили тесты, называли основные понятия и термины, применяемые в правилах дорожного движения, своими руками делали из солёного теста знаки дорожного движения. В течение всего занятия активно делились своими знаниями в области безопасности дорожного движения, запоминали правила поведения вблизи дорог, чтобы использовать их в повседневной жизни.

  Мероприятия такого плана помогают детям понять, что у человека только одна жизнь, и распоряжаться ею может только он сам.

Педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» С.Н. Сукиасян

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений