352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Бумажная вселенная»

29.10.2018

   «Бумажная вселенная» - так называется краевой конкурс по начальному техническому моделированию, который прошел 18 октября 2018 года в городе Ейск. Ранним утром команда учащихся и педагогов Центра творчества «Радуга» отправилась в Ейск на защиту своих индивидуальных проектов-работ. Город встретил нас  теплым осенним солнцем, голубым морем и десятками улыбающихся жителей. Расположившись в конференц-зале Ейской торговой промышленной палаты, ребята стали готовиться к конкурсной защите работ. Но для начала, конечно, каждый из присутствующих обошел выставку, познакомился с другими участниками, расспросил о их работах.

   С приветственным словом к участникам конкурса, а их было более пятидесяти из 7 муниципалитетов,  обратился  начальник управления образования Ейского района Татьяна Сергеевна Кудинова. Она пожелала ребятам творческих достижений и побед, новых положительных эмоций и открытий. Конкурс начался. Жюри общалось с каждым конкурсантом, слушали  защиту работ, задавали вопросы. Конечно, все волновались, каждый старался презентовать свой проект как можно лучше. Тимашевский район представляли также учащиеся Центров творчества «Пирамида» и «Солнечный город». Жюри отправились на обсуждение, а дети приняли участие в мастер-классах. Насыщенный конкурсный день завершился награждением. Ребята Центра творчества «Радуга» везли домой кубок и диплом победителя 2 места в номинации «Техника молодежи», 3 диплома: «За лучшую презентацию работы» и «Лучший дебют» в номинации «Бумажная галактика», «За оригинальность» в номинации «Планета идей». Поздравляем наших победителей: Хваленую Ангелину и Брыкову Е.Г., Гуденко Оксану и Капьятец М.В., Бородавка Полину и Мезенцеву Н.Н., Огородникова Ярослава и Огородникову А.В.

Удачи вам, ребята, новых творческих побед и достижений.

Подготовила методист А.В. Огородникова,

МБУДО ЦТ «Радуга»

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений