352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Не старейте душой никогда!

15.10.2018

  В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности и хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это День пожилого человека. 

  1 октября 2018 года, по сложившейся традиции, жители  х. Красного были приглашены на праздничный концерт под названием «Не старейте душой никогда!», организованный педагогами и учащимися Центра творчества «Радуга» ст. Роговской.

В течение всего концерта ведущие Елена Николаевна Кучинская и Юлия Юрьевна Климочкина дарили собравшимся в зале пожилым  людям искренние пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения и долголетия.

  В этот день, для милых бабушек и дедушек, яркие музыкальные номера исполняли ребята из вокальных объединений  «Ассорти», руководитель Ольга Анатольевна Чевычелова и  «Созвучие», руководитель Татьяна Николаевна Носенко.

  До слёз растрогали  музыкальные композиции  «Мама» и «Ах бабушка, бабулечка» в исполнении Дмитрия Василенко и Ксюши Майоровой. Весёлые песни «Крылатые качели» и «Раз ладошка, два ладошка» подарили  Борщенко Ростислав и Глушкова Алеся. О молодости напомнили Виктория Сивакова и Алина Рашидова, показавшие номера «Барыня» и «Печки-лавочки». О России, дружбе и добре пели Мащенко Вера и Подкина Валерия. Своё песенное мастерство гостям показали участницы вокальной группы «Ассорти».

 Организаторы праздничного концерта подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, душевного тепла, любви близких людей, счастья и благополучия.

Подготовила педагог-организатор

                                                                                                                                                                                 МБУДО ЦТ «Радуга» Е.Н. Кучинская

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений