352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Мы в поход!

20.08.2018

  15 августа 2018 года воспитанники площадки «Юные таланты» Центра творчества «Радуга» вместе с педагогами совершили незабываемый поход на базу отдыха «В гостях у Евы» станицы Роговской.

Маршрут выбрали по тихим спокойным улочкам. Проходя по станице,  обращали внимание на ухоженность подворий, делая вывод, что здесь живут аккуратные и трудолюбивые люди.

  Дорога была не длинной и через некоторое время уже у ворот базы отдыха нас встречали приветливые администраторы. За гостеприимство мы угостили их баночкой меда и домашними наливными яблочками в честь православного медового спаса, а также ребята подарили на память картину, сделанную своими руками.

  Расположившись в удобной беседке, ребята разбились по интересам. Дети, прибывшие впервые, знакомились с местностью и были в восторге от этого чудесного уголка нашей станицы.

  Время пробегало незаметно, ведь сливаясь с природой, становишься ее частью и совсем не замечаешь времени. Ребята наслаждались легким свежим ветерком, любовались величием реки Кирпили, родной природой и слушали рассказы педагогов о своих детских впечатлениях, когда они ходили в походы.

  За время, проведенное вместе, дети сдружились и сказали, что обязательно снова придут сюда.

  Этот обыкновенный поход был превращен в урок доброты и дружбы, милосердия и любви к малой родине.

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» Е.А. Селезень

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений