352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

И снова мы на турслете!

10.08.2018

    Туристический слет «Туризм, спорт, движение» - удивительное яркое событие. Это море позитива, свобода движения, свежий воздух и просто приятный отдых. В этом году, в очередной раз, учащиеся Центра творчества «Радуга» станицы Роговской приняли участие в районном туристическом слете, организатором которого является МБУДО ЦТ «Калейдоскоп» станицы Медведовской.         

  Педагог нашего Центра, Татьяны Васильевны Олейник, вместе с ребятами долго готовились к этому торжеству: придумали название «Экстремалы», выучили девиз и речевку, подготовили одежду в пиратском стиле, сделали атрибутику «пиратский корабль» и «полевые цветы».

  Программа слёта была насыщенной и разнообразной: в неё вошли туристические, спортивные и творческие состязания. На всех этапах кипела нешуточная борьба, присутствовал дух соперничества.

  Участники с честью прошли все испытания. В конце были подведены и оглашены итоги соревнований. В общем зачёте наша команда «Экстремалы» заняла 7 место.

  Турслет объединил ребят, они приобрели много новых друзей, жизненный опыт, заряд положительных эмоций и стойкое желание принять участие на следующий год.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений