352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поездка Сафари – парк

25.07.2018

       21 июля 2018 года педагогами Климочкиной Ю.Ю. и Ермоленко А.В. была организована поездка Сафари-парк г.Краснодара.

     Ребята с большим интересом гуляли по территории парка, внимательно слушали экскурсовода Любу, которая рассказывала о каждом животном.

        Сафари-парк – это райский уголок, с экзотическими цветами, зелёными деревьями, живописными прудами, аккуратно подстриженными газонами и искусственными водопадами. Животные содержатся здесь в просторных вольерах и за ними ведётся тщательный уход. Среди них можно увидеть кенгуру, верблюдов, лемуров, бегемотов, павлинов и прочих удивительных зверей и птиц.

     Прекрасным дополнением к образу сафари-парка являются фигуры различных животных из знакомых мультипликационных произведений, сделанные из дерева, листьев, бетона и других материалов. Ребята были в восторге  от искусственной платформы «Дино-парка» с размещающимися на ней движущимися фигурами динозавров, создающими иллюзию попадания в затерянный мир. Специально для посетителей здесь оборудованы экраны для видео фильмов и слайдов, рассказывающих об истории нашей планеты и тех далёких временах, когда по ней ходили огромные динозавры.

Также мы попали на увлекательное представление с участием моржей и морских котиков, которые устроили  для зрителей настоящее шоу.

     Ребята получили массу положительных эмоций, а также полезную информацию о животных.

Подготовила педагог-организатор МБУДО ЦТ «Радуга» Климочкина Ю.Ю.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений