352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Лето - пора походов

10.07.2018

 Летнюю работу с детьми  принято называть оздоровительной, она имеет свою специфику. Важно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился. Одной из таких форм являются прогулки – походы,  в ходе которых решаются не только оздоровительные задачи, но и воспитывается любовь и эстетическое отношение к природе, удовлетворяются их познавательные потребности. 

 7 июля 2018 года  педагогами ЦТ «Радуга» был организован поход на базу  «В гостях у Евы». В назначенное время учащиеся,  экипированные удобной спортивной обувью, головными уборами, рюкзачки с сухим пайком туриста – и, конечно же, воодушевленными предстоящим путешествием выдвинулись по указанному маршруту.

  Уставшие  после длительного похода и полные впечатлений дети достали из своих рюкзаков сухой паек и смогли насладиться отдыхом на природе. В каждом угощении тепло маминых рук: соки, фрукты, домашнее печенье – хорошее подспорье в походе! Дети отдыхали, играли в игры и делились впечатлениями.

Подготовила педагог-организатор

Климочкина Ю.Ю.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений