352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Экскурсия в Сбербанк России

02.07.2018

  29 июня 2018 года ребята профильного лагеря с дневным пребыванием «Юные патриоты Кубани» в сопровождении педагогов дополнительного образования Рамазян Марины Суреновны и Дзюба Аллы Георгиевны побывали с  познавательной экскурсией в отделении Сбербанка России  ст. Роговской. Это была долгожданная экскурсия. Работники банка очень радушно встретили детей. 

  Ребятам показали работу банковского отделения, рассказали историю создания, о том, что Сбербанк занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является основным кредитором российской экономики, что основой бизнеса Сбербанка является привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности, а залогом его многолетней успешной работы - развитие взаимовыгодных отношений с вкладчиками. Разработаны новые проекты и сервисы, которые повышают качество обслуживания и облегчают жизнь клиентов. 

  В ходе экскурсии ребята узнали об основных банковских продуктах и услугах, как работает банкомат, увидели в действии приборы, проверяющие подлинность денежных купюр и документов граждан. По окончании экскурсии они поблагодарили работников банка за экскурсию, а так же получили в подарок книгу и сладкие призы.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» М.С. Рамазян 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений