352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Ледовый каток

27.06.2018

  Катание на коньках - отличный вид активного отдыха для тех, кто не любит сидеть на месте, а наоборот старается пробовать для себя что-то новое. Для детей и взрослых, катание на коньках позволяет увеличить уверенность в себе за счет укрепления дружеских отношений и физического благополучия.

  25 июня 2018 года состоялась увлекательная  поездка учащихся и педагогов ЦТ «Радуга» в ТЦ «Мега-Адыгея» на ледовый каток. Некоторые ребята признались, что очень волнуются, так как впервые должны были встать на коньки и первые шаги были не совсем удачными, но все старательно учились стоять на коньках. Дети, умеющие кататься, с радостью учили ездить неумеющих! И уже в конце заезда, все новички, самостоятельно стояли посреди льда и маленькими, скользящими движениями катились вперёд! Кататься на коньках - это самое настоящее наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпрепровождения массу удовольствия.

  Подготовила:

педагог-организатор МБУДО ЦТ «Радуга»

                                                                                                                                                                                          Ю.Ю. Климочкина 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений