352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поездка в кинотеатр Заря 

22.06.2018

  Каникулы продолжаются! 19 июня 2018 года учащиеся музейного клуба «Истоки» Центра творчества «Радуга» отправились в кинотеатр Заря на фильм «Мир юрского периода 2». Триумфальное возвращение культовых героев, нашествие доисторических рептилий, невероятный масштаб и зрелищность – это всё МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2. Динозавры еще никогда не были так близко. 

  Очень трудно подобрать слова, чтобы описать впечатления и эмоции детей. Картина держит в напряжении, заставляет задуматься… местами прослезиться… Сказать просто, что фильм ребятам понравился – это значит не сказать ничего. Они смотрели его, затаив дыхание. Для этого были причины. Ведь в фильме много спецэффектов, которые создавали ощущение сопричастности, вовлеченности в то, что происходило на экране.  Ребята были в восторге от увиденного.

  В холле кинотеатра  дети сфотографировались с сопровождавшими их педагогами Людмилой Вячеславовной Ермолович и Ольгой Анатольевной Чевычеловой.

Подготовила

руководитель музея «Истоки»

                                                                                                                                                              МБУДО ЦТ «Радуга» Л.В. Ермолович

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений