352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Слава, слава докторам!

19.06.2018

  Лекарь! медик! врач! Перед этими людьми во все века во все времена преклонялись. Их всегда уважали и любили, потому что именно они облегчали людям жизнь, вселяли надежду в завтрашний день. Именно они освобождают людей от боли, а иногда дают ту мудрость, с помощью которой человек может существовать в мире.

 Врач сопровождает человека всю его жизнь, от первого крика до последнего тихого вздоха. И тому очень повезет, кого родители наделили от рождения завидным здоровьем, но ведь так бывает не всегда. И тут приходят на помощь врачи роговской участковой больницы.

  Накануне Дня медика учащиеся музейных клубов пришли в больницу, но не с жалобами на здоровье, а с поздравлениями. Ребята читали стихи, играли на музыкальных инструментах. Замечательно сыграл на баяне «Катюшу» Артем Акперов, а Оля Иващук подыграла ему на скрипке. Глеб Зарипов, Яна Реутова, Савелий Андреев и Анжелика Кучеренко выразили слова благодарности с пожеланиями всего самого хорошего в стихах.

 Пожалуй, ни один человек на этой планете не может обойтись без медицинской помощи. В городах очень много различных медицинских учреждений: больницы, поликлиники, медицинские и диагностические центры. А роговские медики  спасают жизни более 10 тысяч человек (жителей станицы Роговской и прилегающих хуторов) и помогают им снова вступить на пусть выздоровления. Как часто случается, что только медик способен внушить человеку надежду и поверить в выздоровление!

Слава, слава докторам!

Низко кланяемся вам.

Подготовила

педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Г.В. Брыкова

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений