352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Участие площадки «Юные таланты» в краевой акции «Парки Кубани»

09.06.2018

  9 июня 2018 года  отряды площадки дневного пребывания «Юные таланты»:  «Радуга», «Капитошки» и «Одуванчики»  Центра творчества «Радуга»  приняли участие в краевой экологической акции «Парки Кубани». 

  Она  проводится уже не первый год, и поэтому участие в ней стало доброй традицией для ребят. Заранее обсудив план проведения, подготовив необходимый инвентарь, прослушав инструктаж,  ранним утром после зарядки отряды дружно оправились в парк Роговского сельского поселения. И вот работа «закипела». За каждым звеном была закреплена территория и распределены обязанности. Мальчишки и девчонки лихо подметали дорожки, собирали палочки, брошенные бумажки. То тут, то там появлялись кучи собранного мусора, которые довольно быстро исчезали в мусорных мешках. В этот день в парке находились и рабочие, следящие за чистотой и благоустройством.  Они с теплотой благодарили ребятишек за помощь и желание поддерживать чистоту в центре нашей станицы.

  Возвращаясь в Центр творчества, отряды строили планы на будущее. Совсем скоро они снова примут участие в акции, ведь каждый из них любит и ценит свой милый дом, свою станицу, свою планету.

Подготовила методист МБУДО ЦТ «Радуга»

А.В. Огородникова

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений