352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Веселились от души

06.06.2018

  5 июня 2018 года в ЗСЛОО «Золотой колос» прошла зажигательная развлекательная программа «Каникулы – веселая пора», которую подготовили и провели педагоги-организаторы Центра творчества «Радуга». На протяжении всего мероприятия ребята активно участвовали в танцевальных конкурсах, в играх с воздушными шарами, отвечали на непростые шуточные вопросы. Наиболее ярким и запоминающимся стал конкурс «Музыкальная веревочка», в котором каждый участник спешил проявить ловкость, быстроту и творческие способности.

  Завершилась развлекательная программа игрой «Веселый мяч», которая не оставила равнодушным никого. Все, и дети, и вожатые, стоя по кругу, передавали мяч под музыку, на ком музыка останавливалась, тот выполнял заданные движения.

  Радостный смех, задорная музыка поднимали настроение всем жителям лагеря. В целом мероприятие прошло очень весело, интересно и ярко, с задором и шумом.

Подготовила

педагог-организатор МБУДО ЦТ «Радуга»

Е.А. Селезень

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений