352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

День БезОпасности

05.06.2018

   4 июня 2018 года Центр творчества «Радуга» распахнул свои двери для счастливых девчонок и мальчишек, которые спешили встретиться с друзьями, приветливыми педагогами и поскорее заняться своим любимым делом. Это все и многое другое ждет ребят на тематической площадке в дневное время «Юные таланты». 

   Первый день был насыщенным: воспитанники распределились по отрядам, придумали название, девиз, познакомились с правилами пребывания на площадке. Педагоги – организаторы устроили «День знакомств». Ребята играли в веселые игры с мячом, в музыкальные игры, которые помогли узнать друг друга лучше и сплотить команды. Затем проведена познавательно-развлекательная программа «День БезОпасности», на которую пришли сказочные герои и напомнили детям о правилах дорожного движения, о правилах гигиены и пожарной безопасности. Они провели с ребятами познавательные викторины и раздали памятки безопасности. 

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» Селезень Е.А.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений