352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Перелистывая страницы учебного года

19.05.2018

  Завершается очередной учебный год в Центре творчества «Радуга». За этот год более полутора тысяч детей получали новые знания и практические умения, развивали творческие способности, отрабатывали спортивное мастерство, приобщались к миру искусства и красоты. Итогом учебного года стал юбилейный отчетный концерт и выставка творческих работ декоративно-прикладного мастерства, которые прошли 25 апреля 2018 года во Дворце Культуры станицы Роговской. 

  А с 15 по 17 мая 2018 года в Центре творчества «Радуга» прошли родительские собрания по отделам, с целью подведения  итогов деятельности объединений и клубов за 2017-2018 учебный год и повышение эффективности работы с семьей.   Педагоги ознакомили родителей с результатами учебного года, рассказали о творческих достижениях детей, обозначили перспективы дальнейшего обучения по программам, а также поблагодарили родителей за активное участие в жизни Центра и достойное воспитание своих детей.

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тамара Сергеевна Екимова познакомила родителей с информацией о планируемых видах летней работы в Центре творчества «Радуга», провела инструктаж по технике безопасности и ответственности родителей за жизнь и здоровье детей во время летних каникул, вручила памятки «Обеспечение безопасности детей в период летних каникул».

 В ходе собраний проходил живой, активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Собрания прошли в теплой обстановке, все участники остались удовлетворены от общения.

Подготовила заместитель директора

по учебно-воспитательной работе Т.С. Екимова 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений