352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Спорт любить – здоровым быть!

07.04.2018

«…Физическое воспитание – это то, что обеспечивает

здоровье и доставляет радость»

Крэттен.

  Смех и радостные улыбки детей, спортивный накал борьбы и безудержное веселье — таким запомнится учащимся Центра творчества «Радуга» День здоровья, прошедший 6 марта 2018 года на спортивной площадке СОШ № 15, который организовали и провели педагоги Елена Анатольевна Селезень и Александр Александрович Затолокин.

  В весенний солнечный день на старт вышло три команды участников.Программа соревнований была довольно насыщенной: ребятам предстояло преодолеть занимательные, очень непростые эстафеты с бегом, прыжками, ползанием, эстафетными палочками и мячами. Но они справились, проявив свои спортивные, физические и умственные способности.

  Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли, чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и, в тоже время, напряженная, ведь победит лишь сильнейший. Но по итогам соревнований победила – дружба! 

  Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Поэтому нужно чаще выходить на площадки, заряжаться бодростью и здоровьем. Ведь спорт намного интереснее бесконечному сидению дома перед компьютером и телефоном в социальных сетях.

Подготовила педагог-организатор

                                                                                                                                                                 МБУДО ЦТ «Радуга» Е.А. Селезень

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений