352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

На струнах доброты

07.04.2018

Дарите всем добро,

Бросайте его в море,

Оно не пропадет

 И к вам вернется вскоре…

 Ежегодно в нашем районе при содействии благотворительного фонда помощи детям «Край Добра» и при поддержке регионального министерства образования, науки и молодежной политики проводится акция, целью которой является сбор средств для глухих и слабослышащих детей.

   Не остался в стороне и принял участие в акции Центр творчества «Радуга», организовав 5 апреля 2018 года концерт «На струнах доброты». Яркие музыкальные номера присутствующим в зале подарили вокалисты объединения «Ассорти», руководитель Ольга Анатольевна Чевычелова - Реутова Алёна и Подкина Валерия и объединения «Созвучие», руководитель Татьяна Николаевна Носенко - Тасовая Евгения и Коржова Юлия.

  В ходе программы концертные номера тесно переплетались с беседой и видеороликами о доброте, милосердии, бескорыстии, сострадании и любви к ближнему. Интересным моментом явилась - притча  «Беседа с Богом», которая поведала о том, что быть счастливыми и сделать счастливыми других просто, нужно только проявить участие в чужой судьбе и протянуть руку помощи тому, кому тяжело и кто нуждается в поддержке.

  Дети получили массу положительных впечатлений и пришли к пониманию того что, чтобы быть счастливыми – нужно помогать ближним и делать счастливыми других, а доброта и милосердие избавляют нас от одиночества, душевных ран и непрошенных обид.

  Спешите делать добро!

Подготовила заведующая отделом «Художественное творчество»

 МБУДО ЦТ «Радуга» Н.В. Кучеренко

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений