352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Развлекательная программа «Мульти - пульти»

02.04.2018

  Мультфильмы любят смотреть все: и взрослые и дети. Но если для взрослых – это развлечение или желание вернуться на несколько минут в детство, то для маленьких зрителей – это целый мир, несущий добро, любовь и положительные эмоции. Именно с этой целью 30 марта 2018 года состоялась развлекательная программа «Мульти - пульти».

  В начале мероприятия дети разделились на команды и участвовали в конкурсах. В конкурсе «Мультипликатор» ребята рисовали и отгадывали своих любимых героев из мультфильмов. Определяли название мультфильмов по фразе в конкурсе «Знатоки». С большим удовольствием отвечали на вопросы викторины по горячо любимому всеми детьми мультсериалу «Ну, погоди!», где нередко приходилось призадуматься всерьез! Вот, например, на вопрос: «Он появляется в различных ролях - служитель порядка, смотритель музея, сторож, строительный прораб, игрок в городки, просто прохожий…» ребята с трудом ответили, что это - бегемот. Между конкурсами дети вместе с ведущим играли в подвижные игры,  повторяли танцевальные движения, увеличивая ритм, замирали по команде, пели песни из мультиков.

  Завершилось мероприятие просмотром любимых мультфильмов «Ну, погоди!» и «Котенок с улицы Лизюкова».

Подготовил педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» А.А. Протопопов

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений