352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Наш Центр скорбит…

27.03.2018
  27 марта 2018 года в Центре творчества «Радуга» день начался с мероприятий, посвященных трагическим событиям, произошедшим 25 марта в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» г. Кемерово. На здании Центра приспущены флаги, отменены развлекательные мероприятия. 

  Состоялся митинг, на котором учащиеся исотрудники почтили минутой молчания память погибших при пожаре. Количество жертв исчисляется десятками жизней, среди которых были дети. Это страшная трагедия для всей страны. Наш Центр скорбит…

  В ходе встречи присутствующие посмотрели два фильма по пожарной безопасности на актуальную тему: «Организация эвакуации людей из здания в случае возникновения пожара», которые раскрыли причины возникновения пожаров, основные факторы, влияющие на гибель людей на пожарах и основные требования к объектам для обеспечения успешной эвакуации.

  Данное мероприятие позволило присутствующим более широко взглянуть на проблему происходящих пожаров и закрепить полезные навыки.

Подготовила заместитель директора

по учебно-воспитательной работе МБУДО ЦТ «Радуга» Т.С. Екимова

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений