352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Если хочешь быть здоровым!

26.03.2018

26 марта 2018 года  для учащихся Центра творчества «Радуга» были проведены спортивные эстафеты «Если хочешь быть здоровым!»

Пока ребята собирались, в игровом зале звучала песня «Закаляйся, если хочешь быть здоров!». Она была выбрана не случайно, прослушав ее, ребята сделали вывод, чтобы быть здоровым, нужно больше двигаться, заниматься спортом и физической культурой. К чему и приступили все в следующей части мероприятия. Разделившись на две команды «Ловкие» и «Смелые», ребята приняли участие в эстафетах: весело и задорно пробегали змейкой между кеглей, проносили мяч на ракетке, раскладывали мячи в кольца, перебегали с «кочки» на «кочку», проходили дистанцию парами с мячом, совершили «командный прыжок».  Соревнования проходили в напряженной борьбе, участники очень переживали и старались прийти к финишу первыми. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали дух.

Пожалуй, ничто так не сближает коллективы, как совместные массовые мероприятия. Соревновательный дух, поддержка команды и болельщиков, заветная победа - настоящие спутники хорошего настроения.

Подготовила педагог-организатор МБУДО ЦТ "Радуга"

Е.А. Селезень


Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений