352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Концертная программа «Хотим подарить вам радость и смех»

21.03.2018

  18 марта 2018 года состоялось важное событие в жизни нашей страны – выборы президента Российской Федерации. Учащиеся Центра творчества «Радуга» подарили избирателям позитивное настроение и жизнеутверждающие эмоции, выступив с концертной программой  «Хотим подарить  вам радость и смех!» на сцене актового зала СОШ № 15. В холле была организованна красочная выставка работ учащихся отдела «Прикладное мастерство».

  Программу открыл детский хор «Созвучие», руководитель Татьяна Николаевна Носенко, исполнив песни о родном крае и детстве. Прозвучали музыкальные номера в исполнении вокальных групп объединений «Созвучие и «Ассорти», руководитель Ольга Анатольевна Чевычелова. Юные солисты Мащенко Вера, Сивакова Виктория, Строготяну Михаил, Майорова Ксения, Борщенко Ростислав, Василенко Дмитрий подарили слушателям приятные минуты веселой и зажигательной музыки.

  Но какой же концерт без танцев?! Восхитили присутствующих в зале зрителей танцевальные номера в исполнении учащихся коллектива «Орхидея», руководитель Елена Геннадиевна Дзюба. Танец «Колыбельная» покорил своей нежностью и умиротворением, а «Малявка» современными ритмами и движениями.

  Необычный  момент в концерт внесли учащиеся объединения «Спортик», руководитель Татьяна Васильевна Олейник, выступив с гимнастической композицией «Вдохновение».

   В этот день и у избирателей, и у юных артистов господствовали только хорошее настроение, положительные эмоции, удовольствие и радость.

Подготовила заведующая отделом

«Художественное творчество» МБУДО ЦТ «Радуга»

Наталья Владимировна Кучеренко

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений