352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Спорт – это круто!»

20.03.2018

  Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому необходимо уделять ему большое внимание. Вырастить ребенка здоровым, крепким, сильным – это одна из ведущих задач Центра творчества «Радуга».

 16 марта 2018 года педагоги Центра Елена Анатольевна Селезень и Александр Александрович Затолокин провели познавательно – игровую программу «Спорт – это круто!».

  Мероприятие было довольно насыщенным, и началось с приветствия команд. Педагоги провели беседу с учащимися о здоровом образе жизни и о значимости спорта в жизни каждого человека, загадывали загадки о спорте.

  В основной части спортивной программы проведены эстафеты с мячом, обручем, скакалками и гимнастическими матами, в которых учащиеся смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Во время эстафет звучала музыка, которая задавала соревновательный темп и поднимала бодрость духа.

 Все эстафеты проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

 Проведённая спортивная программа сплотила ребят, никого не оставила равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Подготовила:

педагог-организатор МБУДО ЦТ «Радуга»

Е.А. Селезень

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений