352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Родительское собрание в Центре творчества «Радуга»

05.03.2018

       Мы всегда рады, когда к нам в Центр приходят гости, а если это родители наших учащихся, то в нашем доме праздник. Так, 2 марта 2018 года, Центр творчества «Радуга» распахнул свои двери для мам и пап, бабушек и дедушек, всех, кто откликнулся на приглашение педагогов дополнительного образования.

       Гостей встречала выставка работ декоративно-прикладного творчества «Любимым мамочкам», заботливо приготовленная учащимися под руководством педагогов.

     В уютном зале всех присутствующих поприветствовала директор Центра Ольга Анатольевна Тагинцева, поблагодарила  всех за активность, отзывчивость и внимание, призвала проявить свой гражданский долг и  принять участие в выборах президента нашей страны 18 марта 2018 года.

     О проблеме обеспечения детской безопасности, как об одной из актуальных проблем, вместе с родителями,  говорила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тамара Сергеевна Екимова. Самое ценное в жизни взрослых – это дети. Наша совместная задача – остерегать и защищать ребенка, правильно подготовить его к встрече с различными сложными, а порой и опасными жизненными ситуациями.

    Торжественным и  радостным моментом встречи стал праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «8 марта – день особый!». Педагоги и учащиеся отдела «Художественное творчество» в течение месяца готовили концертные номера – разучивали песни, танцы, подбирали стихотворения мамам, бабушкам. Каждый из них вложил в исполнение всю свою любовь, нежность и, признательность. Учащиеся отдела «Прикладное мастерство» вручили поздравительные открытки. Это был самый лучший подарок мамам и бабушкам, ведь он сделан руками детей.

    Мы не сомневаемся, что благодаря таким встречам сможем каждому ребенку дать возможность для развития,  чутко контролируя его безопасность.  По окончании общего собрания родители посетили учебные кабинеты, побеседовали с руководителями творческих объединений.

    В преддверии замечательного весеннего праздника мы поздравляем женскую половину человечества с наступающим Международным днем 8 марта, желая всем достигать всех поставленных целей.

Методист МБУДО ЦТ «Радуга»

А.В. Огородникова

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений