352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Этот День Победы

16.02.2018

 Все мы знаем, что 9 мая знаменательная дата - День Великой Победы в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками за наш народ, за любимую Родину.

  С целью закрепления знаний о войне, об отваге, мужестве и силе советских людей, сумевших отстоять и защитить свой народ, свою страну от врагов в объединении «Ручеёк» Центра творчества «Радуга» 15 февраля 2018 года педагогом дополнительного образования Иванченко Надеждой Александровной проведена беседа  по военно-патриотическому воспитанию «Этот День Победы».

  Ребята узнали о том, что немецко-фашистские захватчики  вероломно напали на нашу страну 22 июня 1941 года, что  эта война была самой тяжелой. Фашисты хотели уничтожить Советскую страну, завоевать весь мир. Но весь народ поднялся на борьбу с врагом. Понеся страшные потери, проявив мужество и стойкость, героический  советский народ  выстоял и сокрушил фашизм. Доблестные воины сражались за то, чтобы на Земле всегда слышался детский смех и было мирное небо.

  Вечная благодарность тем, кто ковал Победу!      

Подготовила педагог дополнительного образования 

МБУДО ЦТ «Радуга» Н.А. Иванченко               

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений