352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

75 лет освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков

31.01.2018

  В целях обогащения знаний детей о Великой отечественной войне,  о силе и мужестве великого народа, воспитания чувства гордости за нашу Родину, 30 января 2018 года в объединении «Спортик» Центра творчества «Радуга» состоялось мероприятие «75 лет освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков». 

   Учащиеся с большим интересом слушали рассказ педагога о военных действиях на Кубани, о том, как освобождали Кубань от немецко-фашистских оккупантов. Все мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией. В зале вниманию детей была представлена выставка плакатов к освобождению Кубани: «Герои Кубани», «Боевые действия на Кубани», «Зверства фашистов на Кубани».

  Хочется верить, что учащиеся лучше будут знать историю своих предков, будут гордиться ратными делами своих родных, никогда не забудут, какой ценой досталась, кубанцам, Победа! Что у наших мемориалов всегда будут лежать живые цветы как знак признательности от нас, живущих сегодня, тем, кто подарил нам жизнь под мирным небом.

Подготовила руководитель объединения

«Спортик» МБУДО ЦТ «Радуга» Т.В. Олейник

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений