352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Чудеса продолжаются…

06.01.2018

  Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год. Это то волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, в семье наряжают красавицу-ёлку, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и пишут ему письма.

  Вот он и наступил долгожданный 2018 год. В каждом доме почетное место заняла лесная гостья, наполнив воздух запахом ароматной хвои. Каждая ее веточка бережно и с любовью украшена новогодними игрушками, заботливо повешенными ручками самых юных жителей. Коробки с подарками уже открыты. Да, новый год уже вступил в свои права. Но неужели праздник закончился? Конечно же, нет!

  4 января 2018 года Центр творчества «Радуга» встречал мальчишек и девчонок в уютном зале. Как и в каждом доме ребят ждала елочка, под которой были спрятаны новогодние подарки. Волшебные звезды, качающиеся у потолка загадочно «подмигивали» и как будто что-то нашептывали. Веселые такты музыки заманчиво звали в празднично оформленный зал. Вот уже десятки веселых ребячьих голосов напевают традиционную песню около елочки, а родители располагаются в креслах. Каждый ребёнок пришёл на праздник в нарядном костюме сказочного героя. И закружился, завертелся весёлым вихрем чудесный карнавал, и кого здесь только не было: великолепные мушкетёры, нежные очаровательные льдинки в бальных платьях, озорные клоуны и русский богатырь, Красная шапочка и Василиса прекрасная -  все были здесь у волшебной ёлки!

 Вместе с участниками новогоднего представления детвора переносится в мир сказки, наполненный чудесами, играми и танцами. Даже само ожидание праздника приводит детей в состояние восторга.  Традиционная борьба добра и зла не оставила ни одного из присутствующих в стороне. Вместе ребята преодолели все препятствия с Новогодинкой, педагогом-организатором Еленой Селезень, помогли веселому Снеговику, красавице Елочке и встретились с главными героями праздника.

  У многих взрослых воспоминания о новогоднем празднике связаны именно с ёлкой и приходом Деда Мороза и Снегурочки. Ведь Новый год — это всегда радостная сказка и для детей, и для взрослых. Так и у присутствующих на празднике родителей, на лицах, невольно, появлялась широкая улыбка. Некоторые присоединялись к своим детям и вместе с ними водили хоровод, пели «В лесу родилась елочка», а кто-то и подсказывал забытое от волнения стихотворение для Дедушки Мороза. Каждый из пришедших получил от Деда Мороза и Снегурочки маленький сладкий подарок, а самое главное хорошее настроение и много положительных эмоций. Никто не хотел прощаться с Дедом Морозом, еще долго фотографировался у красавицы елки и благодарил актеров за праздник.

   - «Это было, действительно, чудесное захватывающее новогоднее представление, мои девочки 4-х и 7-и лет ни одной минуты не скучали, не сидели на месте, все время пели, играли, танцевали» - говорит о своём посещении праздничной программы одна из мам. - «Я хочу сказать большое спасибо всему коллективу Центра творчества «Радуга» за прекрасный новогодний праздник и чудесное настроение, которое они подарили мне и моим детям в преддверии Рождества. С новым, новым годом всех!».

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений