352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Конкурсно-игровая программа «Зимние приключения»

04.01.2018

  3 января 2018 года в Центре творчества «Радуга» состоялась конкурсно-игровая программа «Зимние приключения». Ребята отправились в игровой, увлекательный мир, показав свою ловкость, быстроту и выносливость.

  Они с удовольствием исполняли песни, задорно танцевали, весело играли, принимали участие в играх и конкурсах: собирали пазлы с изображением Деда Мороза, согласно счастливой примете «впрыгивали» в Новый год, «ловили хвост дракона», рассказав новогодний стих или загадку, получали подарок от Деда Мороза. Встав в один круг, участники водили хоровод, выполняя задания ведущего: клали руки на плечи, на уши, на голову, на коленки соседа. Интересно прошел конкурс «Снежная скульптура», команда превращала одного из участников в снежную скульптуру, проявляя творчество, фантазию и оригинальность.  Мероприятие прошло весело и интересно, подарив учащимся много позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений