352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Развлекательная программа «Новый год у ворот!» 

04.01.2018

  31 декабря 2017 года в Центре творчества «Радуга» состоялась развлекательная программа «Новый год у ворот». В начале мероприятия ребята просмотрели видеоролик об истории празднования Нового года, об истории появления новогодней елки и добром дарителе подарков – Дедушке Морозе. Затем, разделившись на две команды «Снежинки» и «Новогодинки», активно участвовали в программе: отгадывали ребусы, загадки о зиме и Новом годе, играли в игры на внимательность, отвечали на вопросы шуточной викторины «Зимушка-зима». 

  Особенно детям понравился конкурс «Музыка нас связала», где им предстояло звуками и движениями изобразить оркестр русских народных инструментов, рок-группу и военный духовой оркестр. Этот конкурс очень развеселил присутствующих и придал празднику еще больше юмора.

  Мероприятие прошло весело и задорно, подарив всем присутствующим множество праздничных и ярких впечатлений. В финале программы все участники получили сладкие призы. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений