352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Просмотр мультфильма «Три богатыря и принцесса Египта»

04.01.2018

  30 декабря 2017 года учащиеся объединений «Спортик» и «Природная мастерская» Центра творчества «Радуга», под руководством педагогов Татьяны Васильевны Олейник, Аллы Георгиевны Дзюба, отправились в г. Тимашевск в кинотеатр «Заря» на просмотр мультфильма «Три богатыря и принцесса Египта». Сюжет раскрывает историю о трех легендарных героях русских былин – богатырях: Илье Муромце, Добрыне Никитиче и Алеше Поповиче, которые вновь отправляются в увлекательное путешествие. 

  В канун новогодней ночи, в то время как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, что это тринадцатый месяц, который пытается осуществить свое заветное желание – стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом. Но не так-то просто осуществить свое коварное желание, когда на пути у тебя встают не только богатыри, но и их жены, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз, принцесса Нефертити.

  Ребятам очень понравился мультфильм, они получили море удовольствия, заряд бодрости и позитива. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений