352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Праздник к нам приходит

02.01.2018

  Незадолго до нового года, 29 декабря в клубе хутора Красный собрались все от мала до велика. В празднично оформленном зале почетное место заняла хвойная красавица, бережно украшенная юными учащимися объединения «Юность», которым руководит Елена Александровна Матвеева. 

  Пахло хвоей,  одетые в карнавальные костюмы ребята, пританцовывали в такт весёлым новогодним песням, родители, бабушки и дедушки расположились в зале, и началось праздничное действие.

  Вначале с наступающим Новым 2018 годом всех собравшихся поздравила очаровательная ведущая, педагог-организатор Центра творчества «Радуга» Елена Анатольевна Селезень.  Затем все ребята водили хороводы, пели новогодние песни, лепили Снеговика. А так как Новый год - это время чудес и волшебства, то Снеговик ожил и оказался на празднике. Только вот Дедушка Мороз, почему-то задержался. Гости праздника написали ему телеграмму, а Снеговик ее унес. Но  на его пути встретилась хитрая Лисица, закрутила его, отвлекла, да и выкрала телеграмму. Но как в любой новогодней сказке, пройдя все преграды и испытания, на празднике появились самые долгожданные гости – Дедушка Мороз и Снегурочка. С азартом малыши рассказали Морозу выученные стихотворения, получив долгожданный подарок. Чудеса должны случатся, и в этот предновогодний день, смотря в горящие глаза присутствующих ребятишек, мы благодарим всех педагогов отдела «Художественное творчество», подаривших малышам праздник: педагогов-организаторам - Александра Александровича Протопопова и Юлию Юрьевну Климочкину, педагогов дополнительного образования - Елену Геннадиевну Дзюба, Александра Александровича Черняка, Наталью Владимировну Кучеренко и, конечно, юных артистов – Марию Чепурную, Анжелику Бабаеву и Варвару Гарькуша.  С наступающим Новым 2018 годом! Счастья и удачи всем, всем, всем!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений