352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Покоряя синий лед»

29.12.2017

  Каникулы - это здорово! Особенно, если проводишь их вместе с друзьями и любимыми педагогами. 28 и 29 декабря 2017 года учащиеся Центра творчества «Радуга» посетили замечательный Ледовый каток в станице Каневской. Татьяна Васильевна Олейник, Лариса Николаевна Киселева и Алла Георгиевна Дзюба, руководители объединений «Спортик», «Юный мультипликатор» и "Природная мастерская", запланировали поездку для своих ребят в преддверии Нового года. 

  Ведь зима пока отнюдь не балует нас снежной и морозной погодой. А где, как не на катке, можно ощутить «снежное дыхание». Вот коньки зашнурованы, и  мы оказываемся на катке. Прохладный воздух лишь дразнит желание поскорее рассечь прозрачный лед их острым лезвием. Обстановка радостная и возбужденная. Наша дружная компания через несколько минут скользит по льду, вдыхая воздух полной грудью.

Все рассыпаются по катку, смеются и улыбаются. Звучит веселая музыка, и каждый ощущает себя частью чего-то волшебного, значимого.  Сначала неуверенными шашками двигаешься около борта, затем приходит чувство уверенности, и ты уже со скоростью мчишься, поворачиваешься и видишь знакомое, улыбающееся лицо друга. Разве это не радость? Разве не так ты должен проводить свое свободное время?

  Час пролетел незаметно. Даже падения в этот день приносили только радость и смех. Это как вернуться в детство – ты всему радуешься и ничего не боишься. Десятки коллективных фотографий, селфи, а самое главное эмоциональная память, надолго останутся в нашей жизни. Домой все возвращались уставшие и счастливые. Один день из зимних каникул прошел на славу. Огромное спасибо за такую увлекательную поездку. Вот так хорошо и с пользой нужно отдыхать на каникулах.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений